Суббота, 20.04.2024, 11:09
Страницы: 1 2 3 »
41. Алёна   (16.04.2024 11:25)
Огромное спасибо. Воспитателю, логопедической группы Наталье Валерьевне, отзывчивая, порядочная женщина, поможет всегда ребятам если что то не получается.☺️

40. Анастасия Сергеевна Амелина   (27.12.2023 09:31)
Здравствуйте, выражаю благодарность за проведение утренника 26.12 23 сотрудникам детского сада и детишкам. Настоящий Новогодний праздник, получился у детей

39. Анна   (27.12.2023 09:01)
Огромное спасибо логопедической и оздоровительной группам за чудесные новогодние утренники! Красивые костюмы, детки очень старались, воспитатели помогали, всё очень понравилось❤️

38. Наталья   (26.12.2023 19:49)
Новогодний утренник в логопедической группе, сегодня получился превосходный! Дети все были красивые, весёлые и довольные!Выражаю огромную благодарность заведующей Луговой Татьяне Михайловне, воспитателю Проскуровой Наталье Валерьевне,швее Сурковой Ларисе Владимировне. Спасибо вам большое ,что участвовали в организации и проведении праздника! biggrin

37. Анна Бабенко   (06.03.2023 16:09)
У наших деток в группе "Непоседы"всегда все праздники проходят на высоком уровне! Это здорово, когда ребенок, возвращаясь домой, постоянно вспоминает, какой замечательный праздник у него был в садике. Сегодняшний утренник, на котором посчастливилось поприсутствовать и нам, доказательство тому, что воспитателям не безразлично, какие эмоции дети переживут на утреннике. Хочется сказать огромное Спасибо Наталье Валерьевне и Наталье Сергеевне Мы рады, что наши дети в надежных руках.
А так же отдельное спасибо швее - Ларисе Владимировне за потрясающие костюмы!!!! и музыкальному работнику Марине Алексеевне за веселые песенки и задорные танцы!

36. Любовь   (06.03.2023 15:13)
Хотелось бы сказать спасибо Проскуровой Наталье Валерьевне, воспитателю группы "Непоседы" и музыкальному работнику Марине Алексеевне за подготовку утренника, посвященного Международному женскому дню! Было весело, интересно, задорные танцы и песни! Новые костюмы матрешек очень праздничные и яркие! Хотелось бы отметить танец, где каждый ребенок пригласил свою маму или бабушку и потанцевал с ней! Нам понравилось! Спасибо!

35. Полина   (30.12.2022 13:08)
Выражаю огромную благодарность нашему воспитателю Проскуровой Наталье Валерьевне и музыкальному работнику Марине Алексеевне за чудесный новогодний утренник! Было безумно интересно наблюдать за детками. Здоровья Вам крепкого, терпения и процветания в Новом Году!

34. Любовь   (27.10.2022 18:23)
В нашем детском саду прошел утренник, посвященный прощанию с осенью. Так приятно видеть ребятишек, таких нарядных и торжественных, с задорными и
искорками в глазах «Ух, сейчас мы вам покажем!» Мне очень понравилось, как прошел этот праздник осени! Было видно, что детки с удовольствием исполняют свои роли в представлении, активно в них вживаются. А какую гордость испытывают родители, видя своих детей такими довольными собой и счастливыми - это ведь не передать словами. Особую благодарность за праздник хочется
выразить заведующей Щекиной Галине Викторовне, нашему воспитателю группы "Непоседы" Проскуровой Наталье Валерьевне, а также нашему музыкальному руководителю Кузнецовой Марине Алексеевне! Спасибо большое за ваш труд!

33. Анна Анатольевна Бабенко   (05.03.2022 21:58)
Огромное спасибо заведующей Щекиной Галине Викторовне, за прекрасный утренник, посвященный Дню 8 марта! Хочется выразить огромную благодарность воспитателю Проскуровой Наталье Валерьевне и нянечки Клепиковой Наталье Сергееане группы "Непоседа", а также всему коллективу детского сада, принимавшему участие в подготовке и проведению весеннего праздника! Наши детки были на высоте, очень старались. Дети получили море положительных эмоций. Ну а, мы, родители, тоже конечно довольны проведённым утренником. Спасибо воспитателям, что столько вкладываете в наших деток! Отдельное спасибо за видео и фото отчет! В наше непростое время это так важно для нас, родителей. Всем желаю здоровья, благополучия и мира !

32. Наталья   (04.03.2022 15:10)
Хочется выразить благодарность! Всем педагогам нашего детского сада за прекрасные утренники для наших детей.

31. Наталья   (04.03.2022 15:06)
Спасибо большое, за утренник проведённый сегодня 04.03.22г. Посвещенный 8 Марта.Благодарю всех педагогов кто был причастен к празднику,а особенно Ольге Александровне.Все детки были увлечены и слушали педагогов.Рассказывали стихи. Праздник прошел на одном "дыхании ".Ещё раз хочу сказать большое Спасибо.

30. Наталья   (04.03.2022 15:00)
Хочу выразить огромную благодарсность воспитателю Вишняковой Ольге Александровне (помощнику воспитателя Афониний Татьяне Витальевне). За большой труд с нашими детьми.

29. Анастасия   (04.03.2022 14:44)
Очень понравилась организация проведения утренников, посвящённых Международному женскому дню!!! Спасибо педагогам!!!

28. Наталья Клепикова   (04.03.2022 14:35)
Спасибо огромное за классный утренник, все было здорово все большие молодцы,все очень понравилось, всем еще раз огромное спасибо

27. Кристина   (04.03.2022 14:32)
Огромное спасибо организаторам за прекрасный утренник, посвященный Дню 8 марта! Хочется выразить благодарность воспитателям группы Ручкиной Ольге Алексеевне и Русановой Дарье Дмитриевной,а также всему коллективу нашего детского сада, принимавшему участие в подготовке и проведению весеннего праздника! Наши детки были на высоте, очень старались.

Имя *:
WWW: