Пятница, 03.05.2024, 17:47
Страницы: « 1 2 3 »
26. Ольга   (04.03.2022 14:29)
Огромная благодарность воспитателю Ольге Александровне и ,за утренник посвещенный дню 8 Марта.Все дети нарядные,все прошло идеально,просто восхительно.Очень понравилось оформление,декларации и музыкальное сопровождение. Благодарю нашего любимого воспитателя,Вишнякову Ольгу Александровну!!!

25. Надежда   (04.03.2022 14:22)
Спасибо большое вашему Детскому саду, педагогам, заведующий за хорошую обстановку за уют, что нашим деткам очень хорошо! Спасибо за праздники которые устраивают для наших детей! Всем огромное спасибо, сад очень хороший!

24. Екатерина   (29.12.2021 18:54)
Спасибо большое за такой хороший праздник для детей мои дети восторге от утренника, сад очень замечательный как всегда всё супер.

23. Екатерина   (29.12.2021 15:35)
Спасибо огромное за новогодний утренник, все красиво и красочно, отдельно спасибо всем, кто участвует в организации и проведении праздников и досуга для наших деток! Отличные костюмы! Отдельное спасибо воспитателям и помощникам, особенно логопедической группы

22. Мария   (27.12.2021 21:50)
+1
Хочется поблагодарить коллектив детского сада за прекрасную работу! Новогодний утренник прошёл на ура, сшили детям очень красивые костюмы, хорошо украшенный светлый зал, такой яркий костюмированный праздник. smile

21. Киселева Любовь   (27.12.2021 15:04)
+1
Новогодний утренник просто великолепный получился, детишки все довольные и красивые. Спасибо детскому саду за пошитые костюмы. Большая благодарность заведующей детского сада Щекиной Галине Викторовне, воспитателю Наталье Валерьевне и музыкальному работнику Марине Алексеевне за прекрасный организованный праздник! Спасибо за опубликованные фотографии, смотрели с огромным удовольствием!

20. Полина   (27.12.2021 14:53)
+1
Выражаю огромную благодарность заведующей Щекиной Галине Викторовне и воспитателю Проскуриной Наталье Валерьевне за воспитание и вклад в наших деток. Новогодний утренник был супер!!! cool

19. Анастасия   (27.12.2021 14:53)
+1
Хочу выразить большую благодарность педагогическому составу детского сада и заведующей. Наши воспитатели Наталья Валерьевна и Наталья Сергеевна большие молодцы, Спасибо вам за вклад в наших детей,в их развитие и творческий потенциал. Спасибо Галине Викторовне за поддержку и участие. За ту любовь,которую вы даёте нашим деткам.
Замечательные и интересные праздники, прекрасный художественный работник,который обучает наших детишек петь и танцевать. Спасибо за физическое развитие педагогу по гимнастике. Желаем вам совершенствоваться и саморазвиваться в вашей области

18. Юлия   (15.10.2021 18:35)
Хочется выразить благодарность за великолепный осенний праздник, организованный в нашем садике. Дочка осталась очень довольна.

17. Киселева Любовь Николаевна   (20.07.2021 10:45)
Выражаю глубокую признательность нашему детскому саду в лице заведующей Щекиной Галины Викторовны, воспитателю Наталье Валерьевне группы "Непоседы" и всему коллективу за доброту и терпение, за самоотверженный труд и большое желание работать с детьми, воспитывая их, лелея и обучая. Наши дети с удовольствием ходят в детский сад, и мы, родители, не волнуемся за них, ведь оставляем их в ваших надежных руках. Уважения заслуживает ваш профессионализм, чуткое отношение к детям и внимание к родителям. Спасибо Вам большое!

16. Нина   (05.03.2021 23:26)
Спасибо за замечательный утренник посвященный 8марта, организованный в группе "Непоседы".Наталья Сергеевна, вам отдельное спасибо!Все прошло как всегда здорово, детки все нарядные, спасибо за предоставленные костюмы.Хочу поздравить весь коллектив ДОУ с наступающим женским днем.Оставайтесь такими же милыми, добрыми и пусть все будут здоровы.

15. Полина   (17.02.2021 14:58)
Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Бусинки" Наталье Валерьевне и Наталье Сергеевне, за то, что помогаете растить наших деток, развивать их и воспитывать. Проведение праздников на высоте, красивые костюмы. Дочь с удовольствием ходит в сад. Спасибо Вам!!

14. Киселева Любовь Николаевна   (17.02.2021 09:27)
От всего сердца благодарим воспитателя Наталью Валерьевну и помощника Наталью Сергеевну младшей группы "Бусинки"! Кропотливо изо дня в день вы воспитываете маленьких детишек, восполняя то, что не успевают их родители. Именно вы, приходя на работу каждый день, дарите детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладываете в них ценные знания, помогаете стать любознательными, добрыми, умными и счастливыми. Спасибо Вам за ваш труд, ценим и желаем счастья!

13. Ольга   (16.02.2021 21:53)
Спасибо нашим дорогим и уважаемым воспитателям группы *Бусинки* Наталье Валерьевне и Наталье Сергеевне за терпение и невероятный труд, за искреннюю любовь к нашим деткам и доброе отношение, за увлекательный досуг,за интересные увлечения и превосходное воспитание.Желаем вам крепкого здоровья и счастья, сил и удачи.

12. Юлия   (16.02.2021 21:16)
Большое спасибо всем, кто участвует в организации и проведении праздников и досуга для наших деток! Отличные костюмы! Отдельное спасибо воспитателям и помощникам младшей группы Бусинки!

Имя *:
WWW: