Пятница, 03.05.2024, 09:20
Страницы: « 1 2 3
11. Светлана   (16.02.2021 21:13)
Огромная благодарность воспитательскому составу, а именно Ольге Александровне и Наталье Валерьевне. Мои дети любят их как мам. С удовольствием ходят в сад. А какие утренники хорошие проводят для детей. Так же хочется поблагодарить каждого кто вносит свой вклад в воспитание детей, няни, педагог по физкультуре, педагог по музыке. Со слов детей-еда вкусная)) Садик новый, сейчас главное не запустить его. Главное что бы детям было хорошо!!! Процветания вам!

10. Юлия   (16.02.2021 14:22)
Сад хороший. Спасибо педагогам . Все устраивает. ok

9. Анна   (24.01.2021 16:40)
Замечательный детский сад!!!! Домашняя обстановка!! Самые лучшие воспитатели!!! Заботливые,внимательные! Все детки как родные! Сынок пошёл в 2 года в группу,, Капельки,, привык быстро! Да,после болезни и долгих выходных тяжело бывает,но воспитателю и нянечки огромнейшее спасибо за терпение,старание! Спасибо огромное заведующей, Галине Викторовне, за организацию сложенной работы с нашими детками!!!! Успехов и дальнейшего процветания!!!

8. Мария   (21.01.2021 13:02)
Благодарим коллектив детского сада за слаженную работу, чистоту, порядок и занятия с детьми. Садик новый и несмотря на то, что всю работу учреждения нужно выстроить с нуля, коллектив сада во главе с заведующей Галиной Викторовной прекрасно справляеться со своей работой. Ребëнку очень нравиться кухня, дома рассказывает как вкусно готовят повара. Большое спасибо воспитателю группы Вишняковой Ольге Александровне и помошнику воспитателя Надежде Васильевне. С детьми в группе интересно занимаються, делают разные поделки, проводят общеразвиваюшие занятия, много рисуют, лепят.

7. Юлия   (21.01.2021 12:12)
Ни разу не пожалела, что пошли именно в этот детский сад. Ребенок ходит с удовольствием. В саду всегда уютно, тепло и чисто.
Наш воспитатель, Наталья Сергеевна– профессионал своего дела. Проводит много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. На всех утренниках воспитатель ответственно подходит к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относится к каждому ребёнку. Отдельное спасибо за пошив костюмов на утренники. Они потрясающие. Швея в саду заслуживает отдельной похвалы! Не в каждом детском саду есть такой сервис. Родителям не надо ломать голову, в чем нарядить ребёнка на праздник.
Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

6. Ольга   (20.01.2021 07:54)
От имени семьи Кериных выражаем благодарность заведующей детского сада Щекиной Галине Викторовне, а так же воспитателям группы "Капельки" – Анне Вячеславовне и Надежде Сергеевне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им большое! Оставайтесь всегда такими в наших глазах :добрыми, внимательными, отзывчивыми, любящими как своих детей - наших. Будьте самыми лучшими среди лучших! Процветания и успехов всем сотрудникам МБДОУ "Детский сад № 57"!

5. Юлия   (20.01.2021 05:53)
Уважаемые сотрудники детского сада № 57! Большое вам спасибо за заботу о наших детках! Мой ребенок ходит в садик с удовольствием, вечером с рассказывает, как много интересного он узнал. У меня общение с сотрудниками садика вызывает только положительные эмоции. Мы рады, что мы с вами!

4. Наталья   (19.01.2021 22:07)
Спасибо большое всем сотрудникам детского сада, которые там работают под руководством заведующей Галины Викторовны, за заботу о наших детях! Моя дочь, с удовольствием посещает детский садик, группа "Капельки" и в этом большая заслуга воспитателя Анны Вячеславовны и Надежды Сергеевны. Большое Вам, спасибо за трепетное отношение к детям, за положительные эмоции, которые они получают в детском саду.

3. Светлана   (19.01.2021 21:29)
Уважаемые работники детского сада хочу сказать Вам огромное спасибо за вашу работу, заботу и участие в жизни наших детей. Огромное спасибо нашей любимой Анне Вячеславне и Надежде Сергеевне за уют и радость царящие в группе"Капельки". Мои дочки идут в садик с огромным удовольствием и я с лёгким сердцем оставляю их в заботливых руках воспитателя и помощника воспитателя. Отдельная благодарность работникам кухни за вкусную и здоровую пищу для наших деток. Спасибо всем тем кто поддерживает порядок и красоту на территории садика. И огромная благодарность заведующему Галине Викторовне за грамотно организованную работу такого большого и важного учреждения. Низкий Вам всем поклон и огромного здоровья.

2. Наталья   (19.01.2021 21:10)
Замечательный Детский сад, мой сыночек ходит с удовольствием. Каждый день он узнает, что то новое и интерестное. Добрый и отзывчивый коллектив педагогов. И руководящий состав. Отдельную благодарность, хочу выразить за сказоный утренник и шикарно пошитые костюмы.

1. Нина   (19.01.2021 21:03)
Выражаю благодарность педагогам детского сада за хорошую работу с детками и родителями. Особая благодарность Наталье Сергеевне, воспитателю группы "Непоседы". Моя дочь с первого дня с большим удовольствием ходит в садик. Желаю нашему детскому саду ещё большего развития, а педагогам терпения и здоровья.

Имя *:
WWW: